версия сайта

Прием в ОУ

Приказ Минобрнауки России от 04.07.2012 N 521 "О внесении изменений в Порядок приема граждан в общеобразовательные учреждения, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 15 февраля 2012 г. N 107" (Зарегистрировано в Минюсте России 25.07.2012 N 24999)

>>> Архив .zip [41,9 Кб]

Постановление Правительства Нижегородской области от 17 апреля 2013 года №238 "О первоочередном предоставлении свободных мест в муниципальных общеобразоватеьных учреждениях Нижегородской области гражданам, не зарегистрированным на территории муниципального района (городского округа) Нижегородской области, закрепленной соответствующими органами местного самоуправления муниципального образования Нижегородской области за конкретным муниципальным общеобразовательным учреждением, и имеющем право на получение общего образования"

>>> документ .pdf [1371 Кб]

Постановление администрации Городецкого муниципального района Нижегородской области от 01.10.2013г. №3221 "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Зачисление в образовательное учреждение Городецкого муниципального района Нижегородской области»

>>> Microsoft Word  документ [70 Кб]

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ по предоставлению муниципальной услуги «Зачисление в образовательное учреждение Городецкого муниципального района Нижегородской области»

>>> Microsoft Word  документ [251 Кб]

ВНИМАНИЕ! С 1 февраля 2020 года стартует набор в 1 класс:

Микрорайон школы

На основании Постановления администрации Городецкого муниципального района Нижегородской области от 14.01.2019г. №28 "О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования за конкретными территориями Городецкого муниципального района Нижегородской области"

постановление

Microsoft Word документ [89 Кб]

Перечень принимаемых документов для зачисления в 1-4 класс:

1) заявление родителей (законных представителей) о зачислении ребенка в соответствующий класс;

2) оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребёнка (паспорта ребенка). Ксерокопия заверяется подписью директора Учреждения и гербовой печатью, после чего оригинал документа возвращается родителям (законным представителям);

3) личное дело обучающегося, заверенное подписью директора и печатью учреждения, в котором он обучался ранее;

4) ведомость текущих оценок обучающегося, заверенную печатью Учреждения, в котором он обучался ранее (при переводе обучающегося в течение года);

Бланк заявления в школу >>> Microsoft Word  документ [32,5 Кб]

Согласие на обработку персональных данных >>> Microsoft Word  документ [30 Кб]

Администрация МБОУ "Смиркинская НШ" ставит в известность родителей обучающихся, что с 1 февраля 2020 года объявляется набор обучающихся в 1 класс в 2020-2021 учебном году.

КОЛИЧЕСТВО ВАКАНТНЫХ МЕСТ ДЛЯ ПРИЕМА ДЕТЕЙ В ШКОЛУ

Сведения

о количестве вакантных мест для приема детей в школу по общеобразовательной программе  МБОУ «Смиркинская начальная школа» на 2020-2021 учебный год

Колличество учеников