версия сайта

Пришкольный лагерь

На базе МБОУ "Смиркинская начальная школа" с 1.06.2018 по 21.06.2018г. будет работать детский пришкольный лагерь "Улыбка"

Режим работы: 8.30-14.30

Количество детей: 22 человека

Ф.И.О.  ДОЛЖНОСТЬ  Квалификация/Образование Стаж
 1. Антонычева Наталья Аикторовна   Начальник лагеря соответсствует занимаемой должности/высшее   14
 2. Кузнецова Лариса Григорьевна   Воспитатель  Соответствует занимаемой должности/высшее
 3.  Попова Ирина Ивановна  Воспитатель  первая категория/высшее
 4.  Пахтусова Александра Вадимовна  Воспитатель  первая категория/высшее  9
 5. Волгунова Ольга Николаевна   Музыкальный руководитель  Соответствует занимаемой должности/высшее

Контактные телефоны специалистов управления образования и молодежной политики по вопросам организации отдыха и оздоровления детей

Ссылка на горячую линию управления образования и молодежной политики https://gorodezyo.jimdo.com/летний-отдых/.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"