Для родителей

28.08.2020г. Горячая линия О возможных случаях получения медицинских справок обучающимися и воспитанниками

Внимание! C 1 сентября 2020 г. учащиеся 1-4 классов МБОУ "Смиркинская НШ" будут получать бесплатное горячее питание. За счет бюджета (бесплатно) обучающиеся в 1 смену будут обеспечиваться завтраком, во 2 смену — обедом.

Примерное 10-дневное меню (согласованное с Роспотребнадзором)

Обед

12 ноября 2019г. в 18.30 проводится онлайн-мероприятие для родителей "Азбука безопасности"

Правила приема в 1 класс

Неделя иммунизации

Информация о школьной форме 2015г.

Летняя занятость обучающихся в МБОУ "Смиркинская НШ" в 2018 году

Администрация МБОУ "Смиркинская НШ" информирует об организации отдыха и оздоровления детей летом 2020 года.

В период летних школьных каникул 2020 года планируется работа лагеря:

1. Пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей (1 смена в июне) с организацией двухразового питания для обучающихся 1-4 классов.

Родители, желающие оздоровить детей в пришкольном лагере с дневным пребыванием, должны подать заявление на имя директора школы.

Дата последнего обновления страницы 13.06.2024
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»