Пришкольный лагерь

На базе МБОУ "Смиркинская начальная школа" с 03.06.2024 по 23.06.2024г. будет работать детский пришкольный лагерь "Улыбка"

Положение о пришкольном лагере

Дорожная карта по обеспечению доступности объектов организаций отдыха детей и их оздоровления и услуг для детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов.

Режим работы: 8.00-14.00

Ф.И.О.  ДОЛЖНОСТЬ  Квалификация/Образование Стаж
 1. Пахтусова Александра Вадимовна   Начальник лагеря соответствует занимаемой должности/высшее   14
 2. Кузнецова Лариса Григорьевна   Воспитатель  Первая категория/высшее
 3.  Попова Ирина Ивановна  Воспитатель  первая категория/высшее
4. Волгунова Ольга Николаевна   Муз. руководитель  первая категория/высшее

Контактные телефоны специалистов управления образования и молодежной политики по вопросам организации отдыха и оздоровления детей

Ссылка на горячую линию управления образования и молодежной политики https://gorodezyo.jimdo.com/летний-отдых/.

Дата последнего обновления страницы 13.06.2024
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»